Rio Spot Homes Copacabana U046
Das Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 Rio de Janeiro ist eine großartige Unterkunft im Viertel Copacabana Beach, nur 6 km von den Arcos da Lapa entfernt.
Diese Apartments ist in einer Entfernung von ungefähr 15 Autominuten vom Museu de Arte Moderna do Rio de Janeiro sowie in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von der Christusstatue gelegen. Die U-Bahn-Station Cardeal Arcoverde ist 750 Meter von diesem Apartment, und Praca do Lido Market ist auch ziemlich nah an der Unterkunft.
Das Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 verfügt über einen Balkon und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesem Apartment sorgen eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet das Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 Selbstversorgungseinrichtungen wie einen Herd und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle BRS 1 Rodolfo Dantas liegt in 5 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft.
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas9 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station8 km
Ausstattung
Allgemeines
- Internetzugang
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Rio Spot Homes Copacabana U046?
Die Gäste des Apartments Rio Spot Homes Copacabana U046 haben die Möglichkeit, nur 6 km von hier entfernt das Museu de Arte Moderna do Rio de Janeiro zu besichtigen. die Arcos da Lapa (7 km entfernt) und die Christusstatue (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046?
Der Mietpreis fürs Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 beträgt 79 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Rio Spot Homes Copacabana U046 willkommen.